Адрес шоу-рума:
г. Москва, ул. Грина 34к1
Пн-пт: 11.00 - 18.00 (сб, вс - выходной)
8 (499) 450-28-15
8 (985) 840-90-01
Свяжитесь со мной

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/site/builds/lybimieigrushki.ru/module/mod_news.php on line 65
Главная > Новости > Развивающие книжки от мастерской «Любимые игрушки»

Развивающие книжки от мастерской «Любимые игрушки»

10-11-2017
Что нужно малышам в возрасте от 1 до 7 лет для счастья?
Забота и любовь родных, интересные развлечения, красивые игрушки и, конечно же, развивающие занятия. Все эти важные пункты на первый взгляд могут показаться сложными для воплощения, но только не в том случае, когда перед вами оказались развивающие книжки от бренда «Любимые игрушки»!

Хотим обратить ваше внимание на то, что это НЕОБЫЧНЫЕ книги, таких вы не найдете в магазине! Это подборка заданий, которые не просто займут вашего малыша, а действительно будут ему интересны и помогут ему развиваться быстрее!!! ❤Только взяв в руки эту книгу, вы сможете оценить всю ее ценность!!! Чаще всего родители пишут в отзывах: «Ребенку еще не подарили, сидим с мужем играем», «Почему таких книг не было в нашем детстве?».

  • Преимущество наших книг, то что все страницы съемные, удобно с ними заниматься, особенно когда в семье несколько детей или к вам пришли в гости!
  • Количество страниц для своей книги вы можете выбирать сами! Стоимость одной страницы книги от 500р.
  • Возьмите нашу книжку с собой в магазин, поликлинику , в самолет, на отдых и вам больше не нужно будет переживать, что ваш малыш начнет капризничать!
  • И теперь представьте как будет здорово, что ваш малыш будет развиваться просто играя.   Малыш играет -мама отдыхает!)
  • Наши книги развивают не только мелкую моторику, но и логику, мышление, память. Всесторонне развивают ребенка.
  • Заказывая такой уникальный подарок, вы можете быть уверены, что он будет интересен и познавателен ребенку не один год! Так же мы вам предлагаем сделать ваш подарок именным (имя на обложке +500р)., ну это если вы хотите еще не просто удивить, но и чтобы ваш подарок стал №1 на ЛЮБОМ детском празднике.
  • Вам больше не нужно бегать по магазинам и искать подарок, мы сами предложим вам варианты подарков, вам останется только рассказать нам: возраст и пол малыша и к какой дате нужен подарок. Вы можете заказать у нас упаковку подарка и тогда вам останется его только подарить!
  • Книга подлежит сухой чистке и бережной стирке при температуре до + 30 градусов, а поэтому сможет долгие годы сохранять гигиенические и эстетические свойства.